Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Справка - средне рыночная цена легальной формы 3 от 5 800 рублей

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится самостоятельно выбирать порядочных хозяев жилья, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и стоять в очередях.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же компаниями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином районе, посоветует возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы получаете регистрацию.
Мы получаем оплату за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Нарьян-Маре? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделений УФМС. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Конечно. Бывает, что некоторые директора школьных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка. Оплата за наши услуги , только после завершения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут неуверенность в подлинности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не передаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по такому документу не возможно, необходимо сначала заменить его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли получить кредит? Конечно, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024